Маруся К

Москва. Как мне убиться так, чтобы нельзя было в последний момент передумать?

Сразу скажу:

1) ПРЫЖОК С ВЫСОТЫ - НЕ ПОДХОДИТ. НЕБОСКРЕБОВ НЕТ, А С 16 ЭТАЖА И ВЫЖИТЬ МОЖНО.

2) ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - НЕ ПОДХОДИТ, НЕСКОЛЬКО РАЗ БИЛО 220 В И НИЧЕГО.

3) ОГНЕСТРЕЛА НЕТ, ДА И ОПЯТЬ МОЖНО В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ОТВЕСТИ РУКУ В СТОРОНУ - ПОПАДЕШЬ ПО Е... ЛУ, ВО ЖЕСТЬ-ТО БУДЕТ.

4) СНОТВОРНОЕ НА МЕНЯ ХРЕНОВО ДЕЙСТВУЕТ, ПЛЮС БЕЗ РЕЦЕПТА ТОЛЬКО ТРАВЯНОЕ.. . ВАЛЕРЬЯНА ТА ЖЕ.. . ЭТО ЕРУНДА.

5) ПОЕЗД НЕ ВАРИАНТ, ОТПРЫГНУ И ВСЕ. ПРИКРЕПИТЬ СЕБЯ К ПУТЯМ - НЕРЕАЛЬНО, ОТОРВУСЬ.

6) ВЕШАТЬСЯ - ЭТО МУЧЕНИЕ, ПЛЮС СОРВУСЬ ОПЯТЬ.

7) ТОПИТЬСЯ - ТОЖЕ МУЧЕНИЕ, ДА ЕЩЕ И ВСПЛЫВУ.

Как убиться так, чтобы, грубо говоря, нажать одним пальцем на кнопочку и тебя тут же не стало?

Чтобы не нужно было сделать сложных манипуляций и не могло сорваться?

Ni
Nikita

Заказать килерру самого себя и в последний момент ты ничего не сможешь сделать

Любоня

Видать, не судьба тебе. Придется жить.

Андрей

Этот бред говорит об очень живом уме, только жизнь даёт ощущение смерти, а у смерти законы другие > http://asbook.net/abooks/religion/1489-tibetskaya-kniga-mertvyh.html . Ещё есть шанс при неудаче 80 лет в коме пролежать- оно тебе надо?

Сергей

Перни в метро во весь вагон и умри от стыда

Ол
Оленька

Придётся жить -до самой смерти...

Milena

А ты не утверждай, а ПОПРОБУЙ -- СИГАНУТЬ с 16-го этажа !
До земли не долетишь -- ЖИВЫМ! Гарантия = 100 % !

Макс

Да нет не бессмертен. Сходи в зоопарк лучше к белым медведям

Денчик

Захотел бы сильно, давно бы самоубился! И не разводил бы тут антимонии!