Ан
Андрей

"наводчица минометного огня"-есть такое? Я о украинке обвиняемой в убийстве журналистов

Анюта Леписа

Корректировщик.

Марина Ефремова

конечно есть, это корректировщица. Надеюсь, что этой свидомой сучке дадут пожизненное.

Усман

Корректировщик-есть такая должность.

Мария

Есть такая.

Hiori Mi

Слышь, а чё,попроще есть кто-нибудь?

Татьяна Золотилова

Конечно есть. Миномет обычно бьет из закрытой позиции и цель не видит. Необходим разведчик который наблюдает за целью и координирует огонь миномета.

Ольга Баричева

Есть, элементарные знания математики, артиллерии и главное "вилки"...