Василий Нестеров

Скажите могу ли я оплачивать магазины\отели в зоне шенген с помощью VISA CLASAIC LIGHT уралсиб?

чем она отличается от просто виза классик я так и не поняла. но время делать просто виза классик уже нет... либо ехать с налом или с этой картой

она не безымянная.там нет только квадратика электронного слева...

Просто у подруги не принимали в лондоне в магазинах визу електрон саровбизнесбанк,ей пришлось искать банкоматы.
Так всю информацию я находила только про виза классик...а не про виза классик лайт. До сегодняшнего дня и не знала.что она не обычная классическая.

у ее счастью случайно попался ей...в итоге ходила с налом.

Ирина Гамзаева

любую бакновкую карту международных платежных систем можете использовать в любой стране мира. на вашем счете должно быть достаточно средств (дебетовые карты) или должен быть достаточный кредит (кредитные карты) и вы должны быть владельцем или совледельцем счета

Маргарита Тололаева

я тоже не знаю, что означает приставка light в названии этой карточки. Теоретически - да.... Но спросите в Уралсибе, который эмитировал для вас эту карту

Яна Гатауллина

магазины скорей всего, да.
в отелях могуть возникнуть проблемы с безымянной картой.

вы можете сделать карту кукурузу за 5 минут в любом магазине евросети.
http://kykyryza.ru/

это значит она не чипованная

Сержик Викторов

Возможности карт:
оплата услуг через УРАЛСИБ | ИНТЕРНЕТ-БАНК и банкоматы Банка; управление собственными средствами при помощи УРАЛСИБ | ИНТЕРНЕТ-БАНК и услуги SMS-сервиса; дополнительный доход в виде процента, начисляемого на остаток денежных средств на карточном счете согласно Тарифам Банка; кредит в форме овердрафта; дополнительные карты для себя и своих близких; безналичные расчеты в торгово-сервисных предприятиях и получение наличных денежных средств в России и за рубежом; бронирование гостиниц, аренда автомобилей.
Банк:
Уралсиб
Тип:
Дебетовая карта
Овердрафт возможен, Процент за разрешенный овердрафтОт 18% годовых- вы с этим осторожней. Можете остаться в ощутимом минусе
Я беру несколько карт, для подстраховки, оплачивать безналом там можно даже неименной. И наличку на черный день
П. С. Эту инфу я скопировала из интернета. Выделила ваш вопрос и нажала-"искать в гугле" Попробуйте. Или позвоните по бесплатному круглосуточному телефону в банк

Алексей Евтюхин

Больше всего мне жалко твою подругу, которая в Лондоне искала автоматы для элетронСаровпипецбана