Ка
Катюша

Возьмут ли меня в органы, если я был лишён прав B,C пол года назад?

Возьмут ли меня в органы, если я был лишён прав B,C пол года назад. Но есть плюсы служба в ВС РФ + 2-е характеристики, судимостей нет один штраф мелкий, биография хорошая, образование среднее (полное) , ограничения по здоровью нет?

Елена Чанкселиани

если ток НА ОРГАНЫ

Лена Евтихова

возьмут не очкуй,, это административка иногда и при исполнении даже лишают