Евгений Сазонов

Как перебороть свой страх перед дракой? какая мотивация? никаких словесных решений. . это серьезно

Татьяна Николаева

Страх можно приглушить хорошей технической подготовкой, например, бокса годик. Второй вариант чаще драться. Первый раз страшно, синяки под глазами, ушибы, выбитые зубы. Второй раз страшно, но уже понимаешь что там происходит. Третий раз сам кому-то в глаз въехал. Раза с четвертого появится азарт и легкое возбуждение.

Ел
Елена

что считать дракой? быдлятские разборки за школой или спортивный поединок?
если второе - тренируй свою волю. не боится только идиот.