Мария Болотина

Как думаете, Германия затащит?

Артём

Германия чемпион оле оле оле

Ggggggg

нет, думаю будет очередной шок и сюрприз для многих)

Bakitbek Amrakulov

Сборная Германии невероятно мощная, сбалансированная, прагматичная команда, а в Аргентине один Месси ярко выражен, немцы сейчас хороши, как никогда, настоящая немецкая машина

Татьяна Малькова

Германия - мощная машина никто не оспорит, НО в любом спорте существует Его величество - Фарт и он выберет Аргентину

Kristina

Хана немцам, 100%. Я уже ставочку на 100 штук забашлял ))

Андрей Дзюба

тащить придётся долго.)

Vova Карначёв

Запихает всмысле? Все может быть. Будут они весь матч атаковать.. а аргентинцы сушить игру. Не будет скоростей больших у немцев. Самые интересные матчи уже давно позади. ФИнал с Аргентиной.. будет как обычно упертым и скучным)

Елена Кутузова

200 процентов!!!! Просто уверен и надеюсь!!!

Алексей

С минимальной разницей затащит.

Ирина Нилова

германия их порвет как целку

Рустамбек Турсунов

немцам, да, хана.