Ольга Аймадинова

не заводится ваз 21120 1.5 16кл. зажигание - бензонасос качает - а дальше тишина, только чек притухает в положении ll

собственно раньше эта проблема решалась повторным включением зажигания (пару раз случалось) , но сегодня машина совсем умерла. акум вроде норм, музыка поёт, свет включается, музыка на время положения ll перестаёт играть, всё напрягается как перед запуском двс, но ничего не происходит ( ..а потом что то палёным пластиком или проводкой запахло, но я не сообразил с улицы или от меняклемы снимал

с сигналки ставил и снимал раз 20, не помогло

всё было на холодную

Оксана Иванова

мож имобилайзер выйобуется. еще проверь крепление контактов массы движка и проводов аккумулятора и стартера.

Елена Авдиенко

Клемма окислилась и АКБ заряди. на музыку и сигналку хватает. а на стартёр больше напруги надо.

Ирина Фёдорова

Проверьте свечи зажигания.

Юлия Дубровина

провод отошёл на стартер такая клейма белая

Serguei Takmakov

Поводок на двигатель. Зачисть контакты