Eвгения Сердюк

подскажите что лучше брать ауди80 (б4) или рускую ?

Алексеи Нет

Нужен тебе этот хлам 80-х годов? Кузов гнилой, вся машина убитая, запчасти по свалкам-разборкам-помойкам собирать? АУДИ - 80, не спорю, БЫЛА хорошая машина для своего времени. Но вечного ничего не бывает в природе! И оцинкованное железо гниет, и ресурс не бесконечен.
Бери за эти же деньги русскую машину. Она гораздо свежее, она еще не гнилая, ноги не проваливаются до земли в дыры в полу, запчасти и расходники - копейки.
И не будешь здесь задавать ежедневные вопросы типа: как приладить карбюратор (глушитель, стартер, сцепление) от ВАЗа на мою гниломарку! И где подешевле купить на нее лобовое стекло на разборке у Ашота в Урюпинске!

Роман Анисимов

Для меня они обе супер. Но всё-таки Новая машина это Новая машина! И безусловно говорю. Бери Новую Русскую машину!

Елена Шелепина

В задницу русских. Бери Ауди.

НЕ
Николай Ефимчук

ауди 80 или ауди 100 )

Константин Кирюшкин

Не согласен. На личном опыте знаю, что если у тебя есть около 180к, то лучше взять 20-летноего немца. Говорю на примере Сотки с4 и W124. Проблемы могут быть в основном по ходовой, двигатели у них при должном внимании вечные. Главное - правильно выбрать, и не торопиться. И как только ты сядешь в десятку, к примеру, после них, тебе захочется провалиться на месте. Может я конечно и любитель старых немцев, но тем не менее.

Т)
Таня ))

А что значит русскую? сейчас иномарок много собирают в России... они русские....

Оксана Иванова

Закажи новый автомобиль из Тольятти по интернету с выбором опций и цвета! Получи у ближайшего дилера и скидку 5тыс. руб. ! http://sklad.lada-direct.ru/order/?step=1

Руслан

да любую 20-Х лет иномарочку возьми она превзойдёт твою новую отечественную раз в 5 это точно Captain"A330-200"

Светлана Нагорная

Бери Ауди 80 Б 4, Ауди 100 С 4 или А 6 С 4. Русский автопром это полное дерьмо и ездить на нем себя не уважать)))