Shuhrat

У меня сенсорный телефон на системе ДЖАВА Пожалуйста подскажите какую нибудь программу для перевода из DOC в ДЖАВУ.

У меня телефон FLY E154

Екатерина Евгеньевна

в смысле хотите создать приложение-книжку с расширением .jar ?

sttento.clan.su/news/kak_dok_perevesti_v_jar_chem_iz_doc_v_jar_skonvertirovat/2014-06-06-70

Дмитрий Зималюкин

ну это телефон и всё так же как к примеру Моторола разер в3 помниш такую или сониэриксон к750i нет для такого борохла ни чего