Оксана Залецкая

Если разбираетесь в айфонах и в айпадах, вам сюда. Подскажите пожалуйста, нужна помощь. не могу удалить видео

Где значок корзины? ? Как удалить видео? Синхронизировал с папкой на компе чтобы закинуть видео на iPad, теперь не могу удалить. И так все 40 видео. В папке DCIM не нашёл, чтобы удалить вручную. Подскажитее, что делать теперь?

Юлия Постникова

Удалите в своём компе, потом синхронизируйте - делов-то.. .
Если это видео нужно - скопируйте куда-нить ещё, в другую папку. -)

Удачи!
Ваш Капитан Очевидность

Татьяна Решетова

Мож оно в памяти телефона?)

Гор Галстян

По идее, там, где список твоих клипов,
вверху есть надпись - редактировать
Нажимаешь
Список "отъезжает" в сторону и появляется возможность
отметить нужные
И - удалить

Ан
Андрей

Удаляйте с помощью файлового менеджера в котором кстати есть и поиск хоть в памяти телефона, хоть на карте памяти. ES Проводник https://play.google.com/store/apps/details?id=com.estrongs.android.pop&hl=ru . К сожалению, такой функции как корзина, как на ПК в Андроид изначально нет. Можете установить приложение Dumpster — корзина https://play.google.com/store/apps/details?id=com.baloota.dumpster&hl=ru