Gugu Taras

Фотографы, кто нибудь фотографировал молнию? почему у меня только светлые пятна получаются?

Принцесса Ночь

днем фоткал на штативе с длительными выдержками.... вылазит вся пыль с матрицы и молния совсем не контрастит на небе потому как большая выдержка и дневной свет.... както надо заморочиться НОЧЬЮ!!!!

Алексей Федотов

Ночь, ISO 100, 30 сек. , диафрагма 13:

Оксана Бочарова

Диафрагму прикрой.

Татьяна Имамгулиева

диафрагму луще поставь для резкости 20.выдержка сама

Татьяна Елисеева

Забыли на резкость навестись?

Дмитрий Николаенко

точнее, на бесконечность выставить

Людмила Фоменко

пересвечивает. запомните что молния яркая, для неё условия не нужны она как вспышка сама все осветит.