Юльчик

Куда обратится с жалобой на грубость менеджера бара .

Морозова Елена

к пивной бутылке обратись если не знаеш что у бара есть хозяин а менеджер просто рабочий

*** Натали ***

К владельцу бара, ( а почему он вам нагрубил, может вы были в чем то не правы)

Егор Трушкин

Потребовать хозяина бара, сделать важный вид, рассказать что случилось, можно потребовать книгу жалоб (но она мало поможет ) если в баре есть камеры, то это все облегчит . С записью с камер можно идти в прокуротуру . Это повод !