Наталья Рассказова

Затем всыпьте муку и разрыхлитель, тщательно перемешайте. Выпекайте в смазанной маслом форме 50 минут при 180 градусах.

Каким маслом смазывать форму? Сливочным или растительным?

Са
Санёк

Можно сливочным маслом. Но я обычно смазываю маргарином.

Мухаббат Насырова

Смазываю растельным, но не всегда, чаще совсем не смазываю. Если не секрет, какое тесто печете? Если бисквит, то разрыхлитель не нужен

Svetlana Sarycheva

выше 175 печь нельзя и маргарин из нефти, Неужели до сих пор не знали ?,,21 век

Марина Марина

растительным рафинированным. Сливочное масло и маргарин способны изменить вкус выпечки. Силиконовые формы не смазываю

Ти
Тина

Лучше растительным. Или проложить форму бумагой для выпечки.