Екатерина Пушкарева

Откуда сейчас могут везти свежую вишню с листочками? вкуснятина-как будто только с ветки

продавцы мычат невразумительное о стране происхождения. Где же сейчас снизан вишенный?

СЕЗОН))

Ив
Иван

у нас в огороде частично поспела

Денис

у нас, на юге

Свет Александровна

У нас в Воронежской области, а значит, в близлежащих областях: Липецкой, Курской, Белгородской и Тамбовской

Олеся Пак

в этом году очень высокий урожай вишни в подмосковье. а с плодоножками ее везут откуда то из далека у нас только ягодки плодоножки на дереве остались.