Дмитрий Полынников

К нам попал котенок. Похож на сиамского, но более пушистый и не коричнево-бежевый, а черно-белый. Кто подскажет породу?

Попал он не с улицы, а из питомника, он точно не дворовой, у невской маскарадной пушистый хвост, насколько я знаю. у него голубые глаза.

Василий

Ну на сиамского ваш котенок ни каким боком не похож даже примерно .

О породе трудно сказать, смотря как он к вам попал? Породистые котята по улицам не бегают .

Похож немного на невскую маскарадную, или просто беспородный длинношерстный котенок окраса сил-пойнт .

Grisha Bobrovski

Котеночек похож на сибирского, окрас - невская маскарадная. Мимишка))

Zgtnz Dfdsfds

Котенок-супер!!! Если он из питомника, у него должны быть документы на лапах)))

Роман Боровков

Окрас сил-пойнт. И это просто окрас, ничего более. Такой-же, как браун-тебби, как черный биколор, как белый, черный, голубой, красный и т. п. Не окрас определяет породу, а предки животного и строгие породные стандарты. У вас милый пушистый беспородный котенок.

Елена Матюха

Если б он попал к вам с ПИТОМНИКА, то наверняка были бы документы. И КТО он такой, вы бы прекрасно знали. "У невской маскарадной пушистый хвост".Так и у вашего он будет пушистым-когда он вырастет. Невская маскарадная это сибирская кошка с пойнтовым, как у вас, окрасом. Ваш на нее лишь ПОХОЖ. Но это не говорит о чистопородности. Возможно, и просто что-то там понамешано. Поскольку разводчики большие любители поэкспериментировать (не путать с ЗАВОДЧИКАМИ) . А затем выдавать родившийся помет за "породу".У вас просто милый и очень красивый малыш пойнтового окраса. Вырастет пушистым, а окрас потемнеет с возрастом..

Варвара Дьяченко

тут в перемешку: Сиамский и ещё какой нибудь. Моя кошка тоже смешана с каким то котом

Анна Малютина

у беспородных котят очень часто такие окрасы встречаются. Так что если оставляете себе просто любите его, ведь он оригинальный. У меня вот тоже собака не чистокровная т. е. помесь, но она оочень красивая и оригинальная, окрас у нее насыщенно рыжий)))) ) редкий у не чистопородных.