Иван Мейхер

помогите! мой кот чумачечий!

незнаю, что случилось с котом, но он идет в сад и ест дерево! а главное не все - только вишню и яблоню! с одной стороны это смешно, мы смеялись над этим дня два, но теперь он перестал есть кроме корней яблони и вишни! (не именно яблоню и вишню, а их корни) , что с котом?

Лёша Я

А что означает слово "чумачечий! "? Это из песни уродов? С такой "хозяйкой" и камни грызть начнет котик.

Ситников Андрей

Вы давно кормили кота? Возможно он что-нибудь себе лечит. Коты очень умные создания, например травой именно свежей, зеленой они промывают желудок... значит у вашего кота недостаток какого-то витамина в организме.