Ирина Гончаренко

Чумачечий сон))) Помогите, пожалуйста, расшифровать.

1.Приснилось что лежу в одной постели с умершим ныне Р. Трахтенбергом)))))))))))))) (прости Господи) и так от него балдею чёт я во сне (ХОТЯ, мягко говоря-в жизни вообще не мой типаж мужчины), но во сне прям кайфую от него))). Он всё чёт лопочет, рассказывает. Затем появляется молодая блондинка-"не в себе",истерично начинает пробивать стены в его комнате и вытаскивает из стены труп замурованного их общего ребёнка, мальчика, ну мертвого соответсвенно. Трахтенберг говорит "хотел, чтоб сын мой всегда рядом со мной был".

Далее картинка менятеся-забываем про Трахтенберг и возвращаемся в моё прошлое... Был у меня когда-то любимый.
2.Снится мне что я забираюсь к нему в квартиру. Хожу там чёт. Знаю что он женат и дети есть и что скоро хозяева прийдут домой. Вижу из окна что он с братом подъехали с калясками к дому, думаю пока они на лифте подниматься будут-я из квартиры-то смоюсь. Не у спела. А оказалось, что не в их квартиру-то залезла, а в чужую. приходят девушки-готовятся к свадьбе, я решила прикинуться визажистом, давай с потенциальной не вестой обсуждать её макияж. А НЕВЕСТА ТАКАЯ КРАСОТКА, ТАКАЯ ПРИЯТНАЯ ДЕВУШКА. Вобщем, очень мы друг другу с ней понравились и спокоййно я ушла из этой квартиры.

3.Снились места из прошлого-оч красивые. Зимний какой-то праздник, где всё в огоньках было, оч красиво и много-много людей гуляло.

4.Приснился молодой человек-в каком-то военном училище учится. я как-то в это училище попала, а потом за пределы территории никак выйти не могла-две собаки меня не пускали, я их боялась. Одну тётку попросила: грю уберите собак-она не убрала, а мальчик этот-ученик вывел меня оттуда.

Помогите растолковать, пожалуйста. Спасибо!!!

Uliana Rusu

Если вам приснился мужчина, отличавшийся прекрасным сложением, красотой, грациозными манерами, это добрый сон, сулящий получение состояния и полную удовлетворенность собственной жизнью.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мертвый ребенок – Незнакомый к перемене погоды.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
собака-не злая-к друзьям.