ИГ
Ирина Гончаренко

Чумачечий сон))) Помогите, пожалуйста, расшифровать.

1.Приснилось что лежу в одной постели с умершим ныне Р. Трахтенбергом)))))))))))))) (прости Господи) и так от него балдею чёт я во сне (ХОТЯ, мягко говоря-в жизни вообще не мой типаж мужчины), но во сне прям кайфую от него))). Он всё чёт лопочет, рассказывает. Затем появляется молодая блондинка-"не в себе",истерично начинает пробивать стены в его комнате и вытаскивает из стены труп замурованного их общего ребёнка, мальчика, ну мертвого соответсвенно. Трахтенберг говорит "хотел, чтоб сын мой всегда рядом со мной был".

Далее картинка менятеся-забываем про Трахтенберг и возвращаемся в моё прошлое... Был у меня когда-то любимый.
2.Снится мне что я забираюсь к нему в квартиру. Хожу там чёт. Знаю что он женат и дети есть и что скоро хозяева прийдут домой. Вижу из окна что он с братом подъехали с калясками к дому, думаю пока они на лифте подниматься будут-я из квартиры-то смоюсь. Не у спела. А оказалось, что не в их квартиру-то залезла, а в чужую. приходят девушки-готовятся к свадьбе, я решила прикинуться визажистом, давай с потенциальной не вестой обсуждать её макияж. А НЕВЕСТА ТАКАЯ КРАСОТКА, ТАКАЯ ПРИЯТНАЯ ДЕВУШКА. Вобщем, очень мы друг другу с ней понравились и спокоййно я ушла из этой квартиры.

3.Снились места из прошлого-оч красивые. Зимний какой-то праздник, где всё в огоньках было, оч красиво и много-много людей гуляло.

4.Приснился молодой человек-в каком-то военном училище учится. я как-то в это училище попала, а потом за пределы территории никак выйти не могла-две собаки меня не пускали, я их боялась. Одну тётку попросила: грю уберите собак-она не убрала, а мальчик этот-ученик вывел меня оттуда.

Помогите растолковать, пожалуйста. Спасибо!!!

UR
Uliana Rusu

Если вам приснился мужчина, отличавшийся прекрасным сложением, красотой, грациозными манерами, это добрый сон, сулящий получение состояния и полную удовлетворенность собственной жизнью.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мертвый ребенок – Незнакомый к перемене погоды.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
собака-не злая-к друзьям.

Похожие вопросы
Помогите пожалуйста расшифровать сон.
помогите расшифровать пожалуйста сон
Помогите пожалуйста расшифровать сон
помогите, пожалуйста, расшифровать сон
помогите, пожалуйста, расшифровать сон.
Пожалуйста помогите расшифровать сон.
Сон, помогите расшифровать пожалуйста!
Помогите расшифровать сон, пожалуйста!
Помогите пожалуйста расшифровать сон!!!
помогите расшифровать сон. пожалуйста.