Олег Манжиков

Существует ли Steam-версия игры Dragon Age 2?

Существует ли Steam-версия игры Dragon Age 2? Подскажите пожалуйста, может, я просто не там местом искала? Если все таки есть, можно ссылочку? А если нет, то где можно купить лицензию?
Огромное спасибо за помощь!

Марина Абакумова

Нет, только ориджин

Марина Прояева

А в магазине стима пробить никак? Нету. У серии этих игр, издатель - Electronic Arts. А после того, как Electronic Arts выпустили Origin, все свои игрушки продают через него.

Анастасия Рыбникова

Только для ориджин, купить можешь здесь http://steam-account.ru/oplata/dragon-age-2 дешевле и надежней