Шоxруx Шох

Телефон глюканул Huawei - наверху экрана появились координаты дисплея, при нужном действии оставляет полосы,???

И.
Ирина .

ТАКСССС, ВИЖУ ЧТО В ВАШЕМ АНДРОИДЕ ВАС ЗАНЕСЛО В НАСТРОЙКАХ МЕНЮ В НАСТРОЙКИ ДЛЯ РОЗРАБОТЧИКОВ??? А НЕЛЬЗЯ ТУДЫ ЛЕЗТЬ, НЕЛЬЗЯ!.. ЗДЕЛАЙТЕ СБРОС К ЗАВОДСКИМ НАСТРОЙКАМ И ТЕЛЕФОН ВЕРНЕТСЯ В ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ, НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИЗОШЛО ТОЛЬКО ПЕРЕД ПРОЦЕДУРОЙ НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЫТЯНУТЬ КАРТУ ПАМЯТИ ВО ИЗБЕЖАНИЕ УТЕРИ ВСЕХ ВАШИХ ДАННЫХ. УДАЧИ В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМЫ.

На
Надя

так там, на на не русском всё написано!