Вячеслав Веселов

А что случится если гравитация исчезнет?

Дарья Крылова

Планеты полетят куда попало постепенно распадаясь : сначала
атмосфера улетит, затем вода вскипит и разлетиться. Ну и жизнь исчезнет . Ядро
раскаленное Земли разорвет оболочку – та тоже улетит . За ней все остальное. И Солнце тоже разлетится . Как говорил Папандопуло – «Разбегусь на все
четыре стороны » 🙂

Анжелла Лукьянова

Если исчезнет сила тяжести, то.
-Солнце мгновенно взорвется, из за электромагнитного отталкивания сжатого до этого гравитацией раскаленного вещества центра.

-Распадется на пыль Земля и все иные планеты. Ну как на пыль. На песок, капли воды, камни, иногда довольно крупные, вплоть до целых литосферных плит.

-Окружающие нас предметы НЕ распадутся, как и человек, так как их форма основана на электромагнетизме, а не гравитации.

Алексей Сковпешков

Гравитация это основа жизни Вселенной. Если исчезнет гравитация, то существование материальных тел будет невозможно.

Энже

С ней и счезнет планета и всЯкая жизнь, ну мож микробы ток выживут

Агата Кузнецова

Мгновенное расщепление вселенной на атомы. А пожет и на более мелкие частицы
Вся фигня в том, что никто не знает, что такое гравитация

Ульяна

Ионосфера накроется и Земля превратится во второй Марс.

Михаил Interstells

Если исчезнет гравитация, причина этому только смерть планеты. Вовыд если гравитация и изчезнет то ты до этого момента не доживёшь. Планета умрёт -400 градусов или более почти моментально.

Юлия Влодавская

все рассыплется на молекулы. Вселенная превратится в облако, ни планет тебе, ни метеоритов.. . :))