Елена Елена

Как изготавливают плату без стеклотекстолита? (На плёнке)

да. интересует правильность: гальваника ли это в каком то роде или термореакция

ну если плёнка-фольга-плёнка, то скорее всего термореакция в первую очередь, а потом свет и химическая?

Или же плёнка-фольга-фоторезист-свет-сода?

Вот спасибо) Пошёл читать) А то в полиамидах я не оч разборчив)

Оксана Гаврилюк

есть фольгированный полиимид. Гибкая пленка, покрытая медной фольгой.
Дорогой, зараза. Процессы как со стеклотекстолитом.

Евгения

Что значит на пленке?.. Если это типа пленочной клавиатуры, то методом напыления вероятно..

Кирилл Андреев

с помощюю фоторезиста наверно

Кокетка Кокетка

Не знаю, но скорее всего слоями - пленка - фольга - пленка. Потом склеивают. Хотя не совсем понятно о чем речь...