Ол
Оленька

нужно помочь человечку. сам полный ноль, тк год назад закончил вышку))

1 файл - 1-5 задания.
2 файл - все.

хотя бы одно или хотя бы дать тему задания

ну кто как учился. нам надо было просто по накопительной системе набрать баллы и все. если бы хотя бы ориентировался в том на какую тему задание то обновил знания и помог хотя бы решив задание.

Светлана Прохорова

"сам полный ноль, тк год назад закончил вышку)) " - логика офигенная. зачем заканчивал вышку, если остался нулем?

А такие простыни здесь никто не решает. По одному примерчику, и то - если повезет.

Алексей Панфилов

Я школу в этом году закончил, изи решается

J*
Julia ******

цена вопроса?

Алексей Баканов

Вам нужно, вы и помогайте.

Лилия Амелина

Я закончил институт в 1979 году, и то думаю, что сделаю эти задания.