Алёна

Как украинцу уберечься от разорения и нищеты во время войны? Спрашивает и отвечает Нацбанк Украины. Это верный путь? +

Нацбанк сообщил, что убытки украинских предприятий в первом квартале 2014 года выросли в 5,5 раз, убыток вырос в 2,2 раза, отрицательное сальдо достигло 128,5 млрд гривен (около 10,6 млрд долларов)
Поэтому, Призываю всех здравомыслящих граждан Украины! Незамедлительно и срочным образом снимать все свои денежные вклады в гривнах и переводить их в любую другую валюту в рубли, евро или доллары! Всеми правдами и не правдами снимайте свои сбережения!
Опустошайте свои банковские карточки, закрывайте вклады! Скоро наступит время вам аннулируют все ваши сбережения или инфляция обесценит ваши деньги и вы потеряете все!
Юридическим лицам тоже советую обнулить свои счета, переводите деньги в товар, минимизируйте свои издержки, переводите свои активы в другие страны, открывайте счета в рублях, евро, долларах в любых других банках кроме украинских! Иначе вы потеряете все, что заработали, или имели! Скоро гривна в том виде котором она была прекратит свое существование! Не храните свои сбережения в украинских банках! Донесите пожалуйста это до пенсионеров и малоимущих и помогайте им если вы это можете! Спасайте свои сбережения от инфляции! Помогайте друг другу!
Переводите и распространяйте без всяких ограничений

Степан

Укрбанки, как банки колошмойского в Крыму, все закрылись и деньги людей он себе забрал безвозвратно !

Ан
Анаис

это только начало. начало потерь.

Владимир Шишкин

Уже все сделали.

О@
Ольга @>

Ворьё, чего ещё от них ждать.

Слава Горбачев

Здравствуйте, 90-е.... Дожили хохлы - это уже давно высрано Россией и забыто, но упрямые не ищут лёгких путей! Будем плакать, но продолжать жрать кактусы!