А)
Алешенька )))

Куда вы деваете баночки от детского питания? Их принимают? Если все выбрасывают, то сколько же мусора!!!

Вячеслав Павлов

ну так сейчас же ВСЕ практически на переработку идет !

Ангелина Федоровых

Я их оставляю для анализов) Ну потом выкидываю само собой.

Василий

я сама готовлю детям пюрешки, нет отходов стеклотары

Евгений

просто выбрасываю, не задумывалась о том, чтоб куда-то сдать

Лилит Мовсесян

Я собираю всю эту тару и делаю в них заготовки - желе из красной смородины и острую приправу. Крышки проверяю на герметичность, чтобы содержимое потом не портилось. Откроешь баночку, содержимое смолотят за обедом, а из большой банки остаётся и киснет потом.

Евгений Шепилев

Возможно, возьмут на молочной кухне. У нас брали, когда мы пользовались молочкой. В такие баночки творожок накладывают.

Сергей Попов

Я вас удивлю, но люди их покупают. Очень дешево, конечно. Не знаю, зачем.

Юлия Семёнова

И я оставляю для анализов. А куда их ещё? Их никто нигде не берёт. Это раньше в баночки раскладывали на детских кухнях творожки. А сейчас творог с заводов поступает Тёма и ему подобный.

Игорь Мазурин

выкидываю. для анализов парочка лежит

Анатолий Кузин

Немного оставляю. в кладовке лежат. в большие варенье могу положить на зиму

Александр Бочко

какие анализы? Не позорьтесь. Сейчас контейнеры есть специальные. Сколько ж мусора? Сколько? 2 банки в день?

Наталья Усачёва

вот что можно сделать из баночки от детского пюре https://www.youtube.com/watch?v=VD1EDMbSoec&index=5&list=PLilKgYZQAb_D0h30NHQ02kud1xL4fWETc
а еще из них делают развивающие игры для малышей

Ульяна Богданова

почти все ушли на анализы. я абсолютно уверена что поликлиники пускают их в повторный оборот и стерилизуют. во всяком случае у нас в районной женской консультации стерилизованные баночки пустые для беременных выставляли на тележке, чтоб они повторно ими пользовались. и в больницах так. а так называемые спецконтейнеры стерильные нужны только для дорогостоящих анализов на посев/биофлору мочи.