Наталья Лазарева

Как сделать так, чтобы отверстий не было видно?

Стена покрыта венецианской штукатуркой, в стену вбили за каким то чертом гвозди, теперь, когда эти гвозди не нужны, их вытащили и остались отверстия. Как поступить с этими отверстиями чтобы их не было видно? Ответьте пожалуйста!

Андрей Полтавский

Самый лучший вариант, замазать шпатлёвкой.

Alex Klyuykov

исколоть всю стену дырами, ти по такой дизайн

Дарья Лоскутова

Повесьте картины.

Эльдар

замаж шпаклёвкой

Анна Адылова

Продаются различные смеси для косметического ремонта стен только стоит оторвать задницу от кресла и прогуляться по магазинам типа строймаркит

Ирина Михальчук

шпаклевку бери

Сергей Верба

Замазать специальной шпаклёвкой!

Единственная Необыкновенная

Завесьте дыры какой-нибудь красивой картиной, плакатом, рисунком, афишей и проч. Или же вызовите мастера, чтобы он заделал их.

Людмила Изюмская

шпаклевкой в дыры замазать и сверху краской или обоями!

Olga Ch

шкаклевкаь и когда высохнет - акварельная краска "под цвет"

Ирина

шпаклевка

Кс
Ксения

гипсом

Станислав Л

повесь какую-нибудь хрень туда стильную, типа так и было задуманно.

Миша Маликов

Дополни вопрос - стена бетонная - деревянная - какая ?
Если это в квартире бетонная - то вообще проблем нет ...Дело одной минуты -

Если ты в Москве живешь - я после работы могу заехать и за минуту всё сделаю - бесплатно естественно ...

Алёнка

картины развесить

Танечка Волошко

Дополни вопрос - стена бетонная - деревянная - какая ?
Если это в квартире бетонная - то вообще проблем нет ...Дело одной минуты -

Если ты в Москве живешь - я после работы могу заехать и за минуту всё сделаю - бесплатно естественно ...

Alexander Pitch

Гипсом, алебастром. Когда высохнет - подровнять мелкой шкуркой. Потом взять чистую тряпочку, намочить, потереть так, чтобы частью штукатурки замазать пятно. Когда стена просохнет - будет единое целое...

Олеся Омельчук

Могу посоветовать шпаклевку, и ещё различные смеси, вам лучше сходить в строительный магазин и описать проблему, я уверенная они не только вам посоветуют, но и расскажут как правильно это сделать: )
Надеюсь помогла: )
И ещё можно повесить календарь или картины;)

Лена Богданова

шпаклевка луче (финишь)

Инга Николаева

Та просто замажьте раствором под цвет

Vashington

герметик купи под цвет . пару минут и мокрой тряпочкой сравняй