Св
Свет

Владельцы Хёндэ Солярис отзовитесь!

Хочу себе взять. Один отговаривают, другие рекомендуют! До этого каталась на Рено Меган. Кто-нибудь может провести сравнительную характерстику? ))

Даниял Маккаев

Та бери! Нормальная машина!

Aizada Darieva

Меган II? Конечно Солярис ему уступит. Жестче, меньше

Алексей Бородин

знающие люди говорят что ресурс по городу у этого авто не более 100 000

Олег

Стоит ли менять шило на мыло?

Елена Flora

Как же меня достали клоуны, считающие, что она развалится. Да блин, в ней стоит хитроумное устройство, из за которого движ разваливается на 100 тысячах

Таня Еремина

У нас в городе автоматическая автомойка отказали в обслуживании солярисам. Вроде дело в ЛКП