Зюлькина Екатерина

Владельцам Хенде Солярис седан

Думаем приобрести Солярис в комплектации 1,6 5МТ Фемели. Что скажите про модельку? Стоит ли? Эксплуатация будет в ЯНАО.

Hello Omny

Отлиная машина, 1.6 М. Т 123 л. с. резвая, надёжная. экономичная!
http://www.youtube.com/watch?v=Kzbn-2ZaSvA

http://www.youtube.com/watch?v=vHKr3Wq3Fl8

Любовь Боброва

Не владелец, но на тест-драйве был ---

Начну с минусов - управление. Из-за неудачного соотношения базы и колеи автомобиля, и бюджетной подвески машина плохо управляется, и виляет задом на скоростях. Замена задних амортизаторов в 2011 году привела к потере плавности хода.

Двигатель - высокофорсированный двигатель ГАММА неплохо экономит топливо, но из-за высокосернистого бензина имеют свойство закоксовываться форсунки. Да и сделан он в Китае. Думаете, много проедет?

Рулевая рейка слабовата, у некоторых владельцев она уже просит замену или ремонт.

Тонкий металл кузова и окраска - машина по металлу - просто одноразовая. Новая - но очень хлипкая!

Плюсы - кому то нравится азиатский дизайн "струящихся" линий.

Покупать -я бы не советовал - машина не стоит тех денег что за неё просят.

Через 5 лет машина просто выдохнется, а учитывая её популярность сейчас, потом на вторичном рынке авто (представьте, сколько появится Солярисов на вторичке с конструктивными недостатками из-за бюджетных материалов исполнения авто) - то потеря денег будет максимальной.

Алена Еськова

Купили на фирму в том году 2 машины, не авто а мучение одно -продали ...Не советую.

Максим

Имейте ввиду что двигаетль из китая и на скоростях не предсказуем а для города пойдёт. Живя в России не советую вам покупать новые авто на которые в Нашей стране завышают цены! И ОЧЕНЬ ЗАВЫШАЮТ. Оля - когда соберётесь топать в салон напишите мне - я расскажу как получить скиду при покупке авто на ТО и на сам авто