Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему Хёнде Солярис дико парусит и к тому же не держит дорогу?

https://www.youtube.com/watch?v=Nbr7XVt_DdI

Почему грёбаная бушная Тоёта, Лансер или Мерседес С, Е за те же деньги будут держать дорогу куда увереннее?
патамушта он сделан из китайских запчастей и через одно место.
Alex I
Лучший ответ
Ну да, давайте сравним Солярис и Мерс Е. Странно - но почему-то Солярис хуже.. Кто бы мог подумать?!
Александр Резников за те же деньги.. Даже Мерсы из 90 едут увереннее
Вам надо к доктору а то так корейцы вас доведут до...
Сралярис шатает во все стороны на скорости больше 100. Максимум, сколько на этой машине можно ездить, это 110 км\ч. Динамика плохая, обогнать кого-то за городом - большая проблема. В принципе, она как советский Москвич 60-х годов, только пластмассовая с фольгой, усиленной лкп.
Igor Tsibriy
потому что это компактная машина для города. тут не нужны высокие скорости.
Igor Kaznovsky
А чего ты хотел от БЮДЖЕТНОГО автомобиля????
Александр Резников ну за те же деньги в бу есть лучше.. да и 5 лет за него как правило кредит выплачивают.. за свой корейский гроб на колёсах
Вообще-то дядя перед смертью 190 успел сказать, это и ответ на все вопросы. Водитель - долб. ае. б.
Солярис- дешевая херня бюджетного сегмента, собрана из китайских запчастей криворукими российскими сборщиками, вот поэтому она так не надежна, только мордочка у нее симпатичная, на что и клюют тупоголовые манагеры, которые пересели на нее с жигулей и думаю что теперь они цари дорог))
Потому что Солярис создан дилетантами. Компактная машина должна быть ФРАНЦУЗСКОЙ, только они в совершенстве овладели всеми секретами расчёта шасси. Чуть хуже немцы, они не так комфортны, но тоже устойчивы на уровне французов (Фольксваген дорогу держит ничуть не хуже Пежо). На худой конец японцы, кроме Тойоты. Тойотовский Ярис также неуверенно ведёт себя на высокой скорости, плюс к этому у него совершенно "пустой" руль, то есть непонятно куда едет машина.