Татьяна Глухова

Очень хочу работать! Мне 11 лет (2 сентября 12 исполняется). Не подскажите кем можно пойти работать, кроме промоутера.

Лето, хочется заработать денег, чтобы у родителей не просить (у нас ведь запросы не маленькие). Подскажите, пожалуйста. Я года два назад работала промоутером, сейчас не очень хочется им работать. (работала 2 часа в день и получала 200 рублей в день)

Мария Кравец

Супервайзер -- он контролирует деятельность промоутеров. А лучше работай изидой: нужно лечить танки определенного игрока за деньги.

На
Наталья

В сельской местности требуются сборщики урожая - фрукты, овощи. Но 12 лет. . не знаю

Екатерина

Я не работаю с детьми, НО очень уважаю тебя за твоё желание трудиться. Только люди уважающие труд дают надежду на будущее любому государству. Ты молодец.

Ксения Прокофьева

Можете раздавать рекламные листовки

Аленушка Науменко

до 14 нельзя после 2 часа в день до 16 лет