Ко
Костя

Собственный бизнес - это не для лентяев? Надо быть трудоголиком?

Миша Гавриков

Нужно любить то, чем занимаешься.

Bek-1 Djon

Скажем так если бизнесом не заниматься он начинает 100% загибаться

Akif Abbasov

Естественно. Главное - любить свое дело.

Саша Гуров

"Собственны бизнес" - это для тех, кто не смог реализовать себя, как профессионал.. . Или для восторженных юношей, которые повелись на сказку про "работать на себя, а не на дядю"...

Алексей Левин

для тех кто уже знает что и как делать, имеет клиентскую базу