Максим Денисов

при наличии скольких детей мать считается героиней в России ?

У моей матери 5 детей, я 5ый, считается ли она матерью-героиней ?

Владимир

даже при 1. В современном мире любая любящая и заботливая мать -достойная уважения женщина.

Ксюнечка Серегина

Ваша мама многодетная мать. И имеет право на досрочную пенсию с 50 лет (это только для матерей, имеющих 5 и более детей).

Вова Виноградов

Десять и больше. Положение о присвоении звания не менялось с 1944 года

Руслан Ибляминов

а отец героин... .
Она многодетная мать

Наталья Подзигун

нет не считается

Николай Абрамов

Она многодетная мать и имеет право на пенсию в 50 лет, если есть стаж 15 лет. А звание матерей-героинь вроде отменили.