Ирина Селезнева

Мать героиня сколько должна иметь детей и как ее государство защищает на случай потери кормильца ?

Полина Фролова

Борис, тебе ОДНОГО ребенка достаточно родить, чтобы получить награду в лимон баксов!

Маргарита Морослина

мать -героиня - 5 детей. в случае смерти отца ( отцов) этих детей на каждого она получит пенсию по смерти кормильца. размер пенсии зависит от того, сколько этот кормилец получал при жизни и какой у него трудовой стаж