Сергей

Куриная грудка нежная, в сметане- расскажите рецепт?

Илья Кожанов

Нарезать куриную грудку, отдельно сделать сметанный соус (лук, сметана, мука, бульон, специи) , и в нем потушить нарезанную грудку. Тогда она не будет сухой и слишком постной.

Ирина

Вчера готовила, кстати. Отварную грудку накрошила немелко, сложила в сковородку с растительным маслом (чуть-чуть) , курьим же бульоном и пачкой мороженых грибов, оно тушилось какое-то время, потом еще сметаны добавила и потушила с нею. С мукой еще лучше будет!