Екатерина Турчанина

Подскажите экзотическое, не слишком дорогое (20 тыс приемлемая цена, для сравнения:) ) ,домашнее животное.

Лучше, без каких либо обязательных приспособлений для содержания, что бы можно было без проблем и различных травм со стороны животного его перевезти.

Alexandr

шиншила

Анна Галайда

лори. У меня был, забавный гном такой.

Max Gusev

слизни

Сергей Шматов

Белка, думаю очень экзотично)

Степан Жидик

всё экзотическое - дорогое, как при покупке, так и содержании, потому что если животное или его содержание стоит копейки, то его может купить и содержать каждый кому не лень, что автоматически переведет животное в разряд обычных, так что либо умножайте приемлемую сумму как минимум в пять раз, а то и во все десять, либо забудьте об экзотике.