Лариса Фролова

Ютуб сохраняет линк клипа после редактирования?

Ролик уже размещен в ютубе имеет конкретную ссылку которую менять нельзя. Но в то же время 6 минутный ролик нуждается в редактировании, скорее сокращении по времени в 2 или даже 3 раза. Сохранится ли после редактирования старая ссылка?

Леха Рощенко

Если ты его перезальёшь, то ссылка поменяется. Если же в самом ютубе будешь редактировать, то нет, ссылка останется

Юлия Симбиркина

Возможно же проверить на другом ролике.

Алена Шумова

межит быть давно я не снимал и не выкидывал на youtube

Ек
Екатерина

вроде нет

Лариса Казбекова

может создать новый...

Mesut Ay?n

нет не думаю каждый раз генерируется новая

Али Алиев

СохранитсЯ

Stas Dergachev

да конечно.