Евгений

Как вы считаете? Почему сейчас стали пропагандировать путешествия, здоровый образ жизни и всё такое?

Иг
Игорь

и пусть. Здоровый образ жизни лишним никогда не был, только на пользу человеку

а путешествия, ну как же можно не любить путешествовать? Ведь в мире столько красивейший мест, столько необычных, новых мест, где ты еще не бывал.

Алексей Кононов

потому что люди стали умнее и мыслить здравые поэтому стали понимать что здоровье важно. Поэтому начали здоровый образ жизни, правильное питание, и

Дарина Стерва

Потому что люди сидят, а от сюда все болячки. Что мы делаем на работе? ? Сидим в кабинете! Что мы делаем дома? ? Сидим за компом/телевизором.
Я сама работаю в отделе кадров, работа сидячая, мне, как я говорю, фитнес по работе положен, а то будет синдром бухгалтера. В 20 лет оно мне не надо!