Светлана Ананич

помогите решить дробное неравенство!!! см ниже (x^2-4)/(sqrt(15+2x-x^2))>=abs(x)-2 sqrt корень abs модуль

Надежда Буравцова

Если согласна за плату - пиши в личку. За "так" делать, вряд ли, кто-то из понимающих согласится.

Виолетта Массова

я думаю, что решается так. Придется решать два нерав-ва. Корни получились корявые (( Найдешь промежутки в каждом варианте, ответом будут являться общие интервалы

Ев
Евгений

Может, Nigma в помощь?