Ирина Лянг (Месилова)

С какой целью В. В. Путин посетит Кубу? Небось новую военную базу там ставить собрался?!

Вера Коновалова

Не исключено, для этого и были списаны долги (из за полнейшей невозможности их получить когда либо)

Андрей Лихачёв "женат"

"Тополиную" аллею сажать будет.

Анна

проект нова... мейсон и вудс разрулят

Алексей

Не небось, а точно

Светлана Елисеева

Зачем ставить новые, если там и старых достаточно?

Наталья Шатохина

Ну неужели? Конечно, поставит!

Максим Траченко

А ты думаешь твоя Украина кому-то нужна??? Да она просто разменная монета в разборках между Россией и Америкой. Они базы НАТО на Украине, наши на Кубе. Паритет, ёпта.

Полина Попова

Россия же должна свое ПРО где то размещать с радарами, в Канаде не дадут, а тут старые добрые друзья по несчастьям. Глядишь и Тополя там базироваться начнут. Скоро америкосы начнут мудя чесать и грозить Кубе санкциями.

Альберт Пак

а не нужно было там базу херить.... я, кстати, давно писал тут, что базы на Кубе и Вьетнаме необходимы.... видать, Путин прочитал мои наказы

Евгений Силькевич

Путен приехал на Кубу, чтобы чиста тока жахнуть пару махито и сыграть с Фиделем в нарды!

Чесна чесна!

Александра Черникова

Куба с удовольствием разместит наши боеголовки у себя. Хорошие бабки. И это позволит начать новый виток вооружения. Такой вариант все власти устроит.