Оксана

Крым нужен был ради военной базы, а Новороссия она и нафиг Путину не сдалась - он бы рад отвязаться - но хохлы не дают?

Яна Ермолович

от обиды польские хохлы уничтожают донецк, больше ничего поделать не могут, бомбят чтоб врагу ничего не осталось, интересно как поляки запоют если снаряды полетят в Киев и Львов

Александр Зыков

крым нужен был ради рейтинга

Валера Коробов

а Новороссия это то . чего стоило ожидать .. гос. переворот. крым, а там по цепочке

На
Наташа

У КРЫМА И СЕВАСТОПОЛЯ - БЫЛ СТАТУС ОТДЕЛЬНОЙ КАК БЫ РЕСПУБЛИКИ В СОСТАВЕ УКРАИНЫ - А ЛУГАНСК И ДОНБАСС ОБЛАСТИ УКРАИНЫ - И КИЕВ НЕ ЗАХОТЕЛ ИХ ОТПУСТИТЬ - ДАЖЕ НЕ ГЛЯДЯ НА ПРОВЕДЁННЫЙ РЕФЕРЕНДУМ.

Владимир Хлопунов

Вот это скажи рузьке патриотам, которые сейчас дохнут там!))

Ел
Елена

Русские своих не бросают на растерзание фашистам, помогали и будем помогать до последнего фашиста

Анна Фирюлина

У хохлов спросите! Пока эту тайну никто не открыл, да и Путена там никто не видел кроме хохлов!