Jfhdhj Kbjjkl

Сын Януковича получает 40 000 гривен, правда?

Alex Kvak

Ага. За одну ночь

Валентина

Санёк Витькович владеет продуктовой компанией, с развитой сетью. Почему бы не иметь с этого доход?
И не путайте, пожалуйста, доход с заработком.
А второй - Витька Витькович, кормился депутатством и лоббированием автомобильных дельцов. Не гнушался материальной помощью и даже вносил её в декларацию о доходах - ничего мерзкого про него даже и не скажешь.

Евгения Данилина

сьін янушеско сейчас на жопе, но от куда-то может и получать

Питон Питон

богатенький буратина

Олег Меньтюков

ПОЛУЧАЕТ - где ?
НАДО бы свергнутого "папаШку" своего из нашей страны ВЫВЕЗТИ ---куда-нибудь на НЕОБИТАЕМЫЕ остроВА !