Светлана Белкина

сватовство? а нормально ли приходить свататься с 1 коробкой конфет семейству из 4 человек?

так мы стол накрыли, как нормальные люди. хотя нам сказали, что придут утром в 8 утра, типа приходим в 8 вечера и все

Наталья Лебедева

Всякое бывает

Елена Левина

О, уже началось. А ведь еще и не поженились!

Лена Очеретная

Коробки разные бывают... )
А вы чего бы хотели? Ящик водки?..)

Дмитрий Винчестер

- пришли с коробкой конфет.. а вы чай на стол поставьте и прекрасно.... всё! Здоровый образ жизни...

Жа
Жанна

"...придут утром в 8 утра, типа приходим в 8 вечера... " - вот это совсем не понятно. Зачем вообще с собой что-то брать, приходя свататься? У Вас товар, у нас купец. Не обедать же в складчину Вы там собрались.

Людмила Макеева

Мне кажется, главное цветы теще. Ну и вообще, главное даже не это, а чтобы ваш жених не передумал))

Антон Мухин

Да вообще ничего не нужно, пусть радуется, что ее берут

Гена

Скажите "спасибо" что хоть эту коробку принесли, многим вообще ничего подобного в голову не приходит.

Владимир Панков

Что принесли, то пусть и кушают. Раз они принесли конфеты, то вы заварите чай. Может люди не пьющие и считают что обойдутся чаем. Обычно сваты несут продукты на своих гостей. Что будут кушать, то и несут. А сваха уже должна постараться на своих приготовить. Ну а кушать будут все вместе, если считают это нужным.

Наталья Маркелова

вы могли с будущим супругом всё обсудить, сначала. а потом с ней
составить меню раскладку или написать список..., а не пускать на самотёк и не ждать.. .
а так.. . разборки и претензии ещё до свадьбы. . .жуть какая!

вы ему всё время не помощница, а судья, как я погляжу, королева,

милости дающая.. .

и теперь уже и на маму его нападать прицеливаетесь, как будто она вам что-то должна?

Марина Авдеева

это вы за того урода который променял вас на шашлыки замуж собрались?
ну-ну

Светлана Николаева

Бедновато-но Вам"ехать или шашечки? "

Татьяна Юдакова

какая вы не благодарная, кто-то мечтает чтобы к ним пришёл свататься любимый, а он не приходит. А вы не цените, к вам приходят свататься, а вы про какие-то коробки с конфетами... Вы свататься будите или конфеты есть..