Св
Светлана

РОССИЯ будет чемпионом мира (к примеру, в 2018 году).

Фраза странная. Но ведь какие есть факты, доказывающие этой фразе смысл?

Максим

Россия будет страной-хозяйкой Чемпионата Мира, и не более того. О том, чтобы выиграть кубок и речи быть не может ближайшие лет двести

Sh
Shamshod

До 2018г дожить еще надо...)) )
С такой игрой. как на данном ЧМ нам ловить нечего (((
Слишком все муторно при доне Фабио ((( "Тягомотину" играем. к сожалению! Будем игать в таком ключе дальше.. . И можно считать. что сборная в глубоком пролёте...

Влад Востриков

обещать не могу, но сделаю всё для этого возможное

Наталья Незлобина

Россия никогда не выйграет чемпионат

Вадим Кузьмин

ну если только в мечтах.

Наталия Семенова

Я думаю, что в 2018 году, Россия дойдёт до 1/4....Просто обязана!!!

Роман Громов

футбол не предсказуем гадать бесполезно поэтому.

Этери Циклаури

чм в стране не проводится чтобы хозяйка чм побеждала, это может дать только лишь толчок развитию российского футбола, и это куда важнее чем стать чемпионом мира в 18 году....

Юлия

Пока к этому нет никаких предпосылок