L8
Lakezz 888

Почему все актрисы, девушки из реклам, модели, из групп в контакте, практически все без чёлки, очень редко вижу с чёлкой?

Ма
Малаша

Сейчас всё модно оголять, и череп - в том числе)

Костя Кондр

Прямо так уж и все! И еще многие др. , в инете гляньте.

Андрей Петухов

Не знаю. Я считаю, что это редкость чтобы девушке действительно шла челка.
Ну и мне лично просто не нравится это, себе бы никогда не стала выстригать 🙂

ulyana.prokopeva

такая мода щас.

Cветлана

в странах азии наоборот 🙂

Кристинка

Потому что челка идет не всем. Потому что большинство челок - отстой. И потому что челка сейчас не в тренде