Люба Королева

ваз 2109 карбюратор, при езде такая проблема бывает, ехал домой, начинаю разгоняться, что на первой передаче что на

второй и тд при резком нажатии на педаль газа машина подергивается (после вроде дергаться прекращает) набирает скорость, перехожу на повышенную передачу, опять такая же картина, рывочки некоторое время и перестает рывками ехать, на пятой передачи больше 100 км/ч не ехала, хотя педаль газа в полу, приехал в город, заправился, несколько метров проехал и машина поехала нрмально без рывков этих, это бенз плохой попался наверное?

Кирилл Данилов

может просто фильтр засорился? Начни с малого...

Dina Koroleva

Карбюратор. Промыть, отрегулировать

Ума Магомедова

В карбюраторе есть слоник с хоботками. Такие 2 трубочки которые должны быть загнуты в первичную и во вторичную камеру. У тебя они засорились. Разбери продуй насосом или компрессором. Если у тебя они 2 загнутые в 1 камеру то на кочках вечно будут струйки сбиваться. Просто настрой. Для этого снимешь верх карба, откручиваешь низ карба, 4 гайки. Заливаешь с верху бенз и дёргаешь заслонку, газ. С низу увидишь струйки.

Светлана Пронина

бывает что бенз плохой ...