Елена Вольман

Вы не заметили, что успешные люди, которые много добились берут Мерс, кто помолоде и хочет показать себя-БМВ?

Просто Лёлечка

а умные и мудрые VOLVO

Just-Do It

Не заметила.

Ангелинка Ягодка

тамарочка, что за субъективное суждение?
Мерс- начнем с того, что у парня моей сестры (21 год) Mercedes S class W222, но он ничего не достиг. У меня около 15 друзей и около 20 знакомых (и того 35) в возрасте 18-28 лет водят новые Мерины, но им их купили родители.. .

БМВ- возьму, для примера, своего отца, он меня машины раз в 5-7 месяцев и ему срать на мнение других. Это Лексусы, Мерины, БМВ, Ауди, Инфинити- все подряд, но чтобы показать кому-то что-то.. . Не он не для этого БМВ покупает. Так-же, пример, мой крестный фанат БМВ! Ему 55 лет, а в гараже у его семьи (жена, сын-21 год, дочь 19 лет) находятся 6 машин компании БМВ.. . Он просто фанат марки!

(Ко всему хотел фото приложить, но будет долго грузить) .

Вы, простите, глупо судите!

С.
Славик. .

Согласен. Мерс попредставительнее, БМВ более дерзок. Пиздюки-мажоры предпочитают Бэхи. Кто сам заработал - мерсы.

Alexandr Biryukov

Есть такое. Однозначно не скажешь тут, что лучше.

Евгения Пиманова

Это вопрос видимо конкретно для нашей страны. Во всём мире успешные люди ездят на обыкновенных автомобилях. И мерс за 4млн. рублей скорее признак плохого тона.

Сергей Щеглов

Чем старше человек, тем больше машина.