Мария Капусткина

Зачем люди берут БМВ или Мерсы 9-11 летней давности? Машина то морально устарела? Это ж не порш.

Дмитрий Журавлев

За БМВ врать не буду, старше 3-ёх лет уже хлам, требующий постоянных вливаний, а вот Мерс если повезёт конечно, будет служить не один год без проблем даже 10-ти летний.

Зара Гаджиева

Зато они надёжней нашим новым российским машинам..

Елена Кулинченко

Десятилетний БМВ меньше устарел, чем только что сошедшая с конвейера "Лада".