Анастасия Любимова

Читали вопросы N-летней давности? Я осознал, что по этим вопросам/ответам будущие микроисторики будут монографии писать

Как же интернет все таки облегчит восстановление картины человеческих настроений и событий в истории! Это не просто как раньше "старое фото" или хроника.. . Тут весь срез человеческих эмоций.. . настроений мнений и заблуждений.. .

КРУТО!

Ольга Коптелова

Согласен, это - история!