Бекболсун Чоноев

скажите, у меня есть тюбик там внутри кисточка, у меня на машине есть места где краска сколота, я пробовал замазывать такие

места, (в тюбике краска почти в цвет как на авто), скажите она (краска эта что я замазывал будет ли какой от нее толк)? она при мойке не стирается?

Егор Слукин

Антон, для того эта краска и предназначена, чтоб мелкие повреждения лакокрасочного покрытия восстанавливать, не обращаясь в сервис. Эта краска, конечно же, попроще, чем "родная" автоэмаль, но со своей задачей вполне даже справляется. Пользуйся на здоровье.

Айко Торосян

Не стирается и не смывается и под ней не гниёт.

Александр Лобастов

смотря какая краска. у меня даже пальцем стирается

Любовь Яковлева

должна помочь впринципе