Иван Машкин

Крестовина на кардане немного разболталась, если я ее прошприцую проблема исчезнет?

Это оберкрафт крестовина, менял в прошлом году и проехал немного, а зимой вообще не ездил, но не разу не шприцивал их) Сегодня заметил что есть небольшой люфт, совсем мелкий, но от этого люфта кардан дзинькает немного) ) А еще хвостовик редуктора немного люфтит) )

Машина ваз 2106

Татьяна Власенкова

Не поможет. только замена.

Марина Прояева

меняй, может начатся вибрация

fa
faraw81

МОРГ! ! И никакого самолечения! Только замена!