Nobody

Не нравится как я разговариваю. Что с этим делать?

Большинству моих близких людей не нравится как я разговариваю, моя интонация. Говорят что я всегда говорю в приказательном наглом тоне. Я пыталась это исправить, но тогда у меня появляется визжащий голос. У меня проблемы с щитавидкой, и простуда часто бывает, может это из за этого? Мне говорят меняй своё выражение речи, а как я не знаю. Из за этого проблемы в отношении с близкими мне людьми.

Наталья Федоренко

As Мудрец (11524) 4 минуты назад

Щитовидка никак не может влиять на тон разговора. Приказной тон - это Ваша манера.
Никто кроме Вас самих не изменит этого. Ну почти никто. . )

Пирахмаев Али

Раздевайся, Солнц... разберемся))

Болуш Кадыров

Не слышала вашу интонацию, не могу дать правильный совет.
Может, попробуйте расслабиться и говорить при расслабленном состоянии, тогда голос, думаю, будет выглядеть спокойным, тихим, мягким.

Наталия Мухина

Может скайп? Послушаю как ты говоришь. Может не все так и плохо?)